Главная / Статьи / Что продают в автоматах в Европе

Статьи

« Назад

Что продают в автоматах в Европе  30.01.2017 05:36

Как вы думаете: что продают в торговых автоматах в Европе? Это уже давно не пресловутые шоколадки и газировка. Давайте почерпнем идеи на главной французской вендинговой выставке и обойдем конкурентов на пару лет вперед!

Вендинг в Европе (6)

Современные европейцы заботятся о своём здоровье и покупают на обед не жирный фастфуд, а фермерские продукты. В России тоже прослеживается эта тенденция: в крупных городах появляются автоматы с эко-продуктами.

Вендинг в Европе (5)

Помимо этого европейские вендоры обеспечивают покупателей товарами первой необходимости: зонтами, флешками и автомобильными аксессуарами. Последние можно смело продавать на АЗС и СТО.

Вендинг в Европе (8)

Ещё одну популярную группу товаров составляют рубашки, галстуки и колготки. Такой ассортимент актуален на вокзалах, в аэропортах и крупных бизнес-центрах.

Вендинг в Европе (2)

Как ни странно, в Европе разрешена торговля алкоголем и табаком в торговых автоматах. Для этого они снабжаются специальными считывателями для водительских прав и банковских карт. Но даже с такими приспособлениями этот тренд пока не может прийти в Россию: наше законодательство запрещают любую продажу этих товаров через автоматы.

Вендинг в Европе (3)

Зато мода на сенсорные экраны идёт к нам семимильными шагами. Ими снабжаются не только кофейные, но и снековые автоматы. Последние ещё и могут дополняться микроволновками. Подобные модели уже можно найти в нашем интернет-магазине.

Вендинг в Европе (7)

Ну, а что же предлагают российские производители? Это мы посмотрим на московской вендинговой выставке (https://www.vendingexpo.ru), которая пройдёт с 28 февраля по 2 марта. Всё, что мы там узнаем, будет включено в наш бесплатный семинар для иркутских предпринимателей. Подписывайтесь на наши странички в соц. сетях, чтобы не пропустить анонс.



Комментарии


Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Авторизация
Введите Ваш логин или e-mail:

Пароль :
запомнить